<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[[青春足迹]尹静一:我热爱,我存在[图]]]> Tue, 23 Jan 2018 00:22:19 GMT <![CDATA[[青春足迹]陈翔宇:翩翩少年,志气昂扬[图]]]> Fri, 19 Jan 2018 00:24:01 GMT <![CDATA[[交大名师]高层次法律职业人才培养教学改革团队十载教改培养人才]]> Wed, 17 Jan 2018 06:00:21 GMT <![CDATA[[交大名师]何奔:在救死扶伤的医学之路上“奔跑”[图]]]> Mon, 15 Jan 2018 00:16:37 GMT <![CDATA[[交大名师]赵维莅:学高为师,身正为范,用爱耕耘,用心做事[图]]]> Wed, 10 Jan 2018 07:27:44 GMT <![CDATA[[交大名师]夏强:悬壶照新肝,若水医者心[图]]]> Mon, 8 Jan 2018 00:10:34 GMT <![CDATA[[交大名师]郑民华:手执精湛之术,胸怀仁医之心[图]]]> Wed, 3 Jan 2018 00:48:51 GMT <![CDATA[[交大名师]致远人才培养管理团队:超越·筑梦·守望·大爱[图]]]> Wed, 27 Dec 2017 07:30:41 GMT <![CDATA[[交大名师]湖泊富营养化治理教学实践团队:生命与使命同行[图]]]> Mon, 25 Dec 2017 01:00:19 GMT <![CDATA[[交大名师]高等数学课程团队:为提高全校学生科学素质而不懈努力[图]]]> Wed, 20 Dec 2017 00:53:01 GMT <![CDATA[[青春足迹]周志明:走进交大成长成熟,走出交大志愿一生[图]]]> Wed, 20 Dec 2017 00:01:15 GMT <![CDATA[[交大名师]刘益:为人师表,桃李满天;研精致思,硕果累累[图]]]> Mon, 18 Dec 2017 01:05:08 GMT <![CDATA[[青春足迹]高艳华:不放手,直到梦想到手[图]]]> Fri, 15 Dec 2017 19:01:07 GMT <![CDATA[[交大名师]李青峰:以救治为己任,以创新求发展[图]]]> Wed, 13 Dec 2017 08:11:58 GMT <![CDATA[[青春足迹]黄煜傑:在成长的象限为自己寻找最优坐标[图]]]> Wed, 13 Dec 2017 00:11:37 GMT <![CDATA[[交大名师]来新民:春风化雨、润物无声,三十年的教书育人者职守[图]]]> Mon, 11 Dec 2017 00:00:51 GMT <![CDATA[[青春足迹]陈曦:为打造最先进的大国重器而奋斗[图]]]> Fri, 8 Dec 2017 23:25:04 GMT <![CDATA[[交大名师]贾伟平:不断探索进取开拓,为“糖人”们不懈努力[图]]]> Wed, 6 Dec 2017 07:30:33 GMT <![CDATA[[青春足迹]杨文婷:雪域高原上的青春回忆[图]]]> Wed, 6 Dec 2017 00:31:15 GMT <![CDATA[[交大名师]杨庆存:教学促进科研 科研提升教学[图]]]> Mon, 4 Dec 2017 00:01:18 GMT